Kontakt

Wir sind für Sie da

Vielen Dank für Ihr Interesse an Wemefa. Bei Fragen stehen wir Ihnen selbstverständlich gerne zur Verfügung. Unsere Bruttopreisliste und andere Informationen stehen für Sie hier zum Download bereit.

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden.

Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt.

Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

Anschrift

Wemefa H. Christopeit GmbH
Steinbrink 3
42555 Velbert
Tel.: +49 (0)2052 – 887 01
Fax.: +49 (0)2052 – 887 55
info@wemefa.de
www.wemefa.de

 

Ihre Ansprechpartner

Vertriebsinnendienst:
Anabell Schnügger
Tel.: +49 (0)2052 – 887 16
E-Mail: Anabell.Schnuegger@wemefa.de

Dennis Klaver
Tel.: +49 (0)2052 – 887 45
E-Mail: Dennis.Klaver@wemefa.de

Organisation / Manager Technik / Qualitätsmanagement:
Dipl.-Ing. Helmar Richter
Tel.: +49 (0) 2052 – 887 65

Vertriebsleitung
Axel Vlasak
Tel.: +49 (0) 2052 887 29

Export Manager
Irena Mommers
T +49 2052 887 57
E-Mail: Irena.Mommers@wemefa.de

Ley-Ling Ching Hernandez
+49 (0)2052 887 30
E-Mail: Leyling.Hernandez@wemefa.de

Ivo Schmuki
+49 (0)2052 887 54
E-Mail: Ivo.Schmuki@wemefa.de


Gebiet Ost
Industrievertretung

Reinhard Hak
Tel.: +49 (0) 172 340 53 88
E-Mail: Hak@wemefa.de

Gebiet Nord
Industrievertretung

Ingo Sörensen
Tel.: +49 (0) 172 420 91 38
E-Mail: I.Soerensen@t-online.de